Olya Mironova
(121),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте, заказала на Валдбериз, статус заказа "В пути на пункт выдачи" обычно такое пишут при обычном получении в пункте выдачи, у меня же доставка курьером, так и должно быть?
у них нет определения "курьером" или "в пункт выдачи" да и в целом это даже не отображение от приложения откуда ты заказывал, а от приложения твоей почты. поэтому так и должно быть, разницы никакой
То-есть статус "в пункт выдачи" означает, что посылка уже у курьера?
Timur T
Olya Mironova, не всегда. я согласен с ответом выше, что посылка может лежать на пункте выдачи, а курьер её уже скоро заберет и отнесет к тебе