Как решать? Не понимаю, объясните пожалуйста.

Кукуха Ученик (182), на голосовании 1 месяц назад
В исследованной воде из местного колодца были обнаружены следующие
ионы: Ca(2+), Н (+), Cl(–), Fe(2+). Для проведения качественного анализа к этой воде
добавили раствор K2S.
1. Укажите, какие изменения можно наблюдать в растворе при проведении данного
опыта, учитывая, что концентрация веществ является достаточной для проведения
анализа.
2. Запишите сокращённые ионные уравнения произошедшей химической реакции.
Голосование за лучший ответ
Kentyxa Мудрец (13546) 2 месяца назад
Сокращённое ионное уравнение
КукухаУченик (182) 2 месяца назад
то есть с другими когда реагирует ничего такого не происходит?