Помогите пожалуйста найти слово в именительном и родительном падеже экстракт густой сухой жидкий

Ирина Лубяная Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 2 месяца назад
Сухой и жидкий - это как?
Ирина ЛубянаяУченик (93) 2 месяца назад
На латинском языке
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) Ирина Лубяная, Excerpta potest arida, crassus, liquid. Сокращённая форма прописи после Recĭpe начинается с формы родительного падежа единственного числа – Solutiōnis.
Banana Искусственный Интеллект (651002) 2 месяца назад
словА в родительном:
экстракта
густого
сухого
жидкого

густой
сухой
(род.падеж ж.род)
Alex Swan Просветленный (30366) 2 месяца назад
экстракт, экстракта
густота, густоты
сухость, сухости
жидкость, жидкости
KMI Гений (66837) 2 месяца назад
Nom. Extractum spissum/siccum/fluidum
Gen. Extracti spissi/sicci/fluidi