Почему на Wildberries компьютерная мышь невозвратный товар?

Яна Сергеева Знаток (287), на голосовании 1 месяц назад
Компьютерная мышь вертикальное и беспроводная, вроде бы устройство и должно возвращаться в случае неисправности, но ВБ почему то пометило его как невозвратный товар. Я понимаю если бы это было лекарство или нижнее белье с колготками.
Голосование за лучший ответ
ascaridie Профи (781) 2 месяца назад
потому что это техника. техника на вб возвращается только через заявку через личный кабинет
ascaridieПрофи (781) 2 месяца назад
 так с Любой техникой, будь то часы, то телевизор