Помогите пж. Закончите предложение:

- Ученик (27), на голосовании 1 месяц назад
Демократическая партия США выражала интересы.......
Чьи?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (14336) 2 месяца назад
Пристрелить Трампа
дима заречныйМудрец (14336) 2 месяца назад
рабочего класса, профсоюзов, представителей меньшинств и социально незащищенных слоев населения
вантуз калоброд Мудрец (12698) дима заречный, так как мнение анимешников не учитывается скажу что демократическая партия сша выражала интересы Пристрелить Трампа, рабочего класса, профсоюзов, представителей меньшинств и социально незащищенных слоев населения
вантуз калоброд Мудрец (12698) 2 месяца назад
напиши: "Да пошли н а х уй эти америкосы ё баные! Zа Россию!"
сергей милосердов Профи (648) 2 месяца назад
Демократическая партия США выражала интересы различных групп населения, включая рабочий класс, меньшинства, женщин, молодежь и либерально настроенных избирателей. Традиционно она поддерживала социальные программы, права человека и гражданские свободы, а также акцентировала внимание на вопросах социальной справедливости и экономического равенства.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122634) 2 месяца назад
выражает интересы... украинского президента Зеленского.