Я не наркоман хорошо что, но если я брошу пить алкоголь и курение, мне будет скучно жить? или пройдет

Codi Linki Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20265) 2 месяца назад
Ты алкоголик значить, если хочешь весело жить найди себе дело
Александр Жарков Профи (733) 2 месяца назад
Ну если найдешь себе хобби какое-нибудь то не будет, а если на жопе ровно сидеть, то конечно
ascaridie Профи (781) 2 месяца назад
ищи веселье в других вещах
Данил Ласый Просветленный (32799) 2 месяца назад
Ещё не вечер. Больше оптимизма...
Серж Князев Искусственный Интеллект (466397) 2 месяца назад
Конечно! Без рака лёгких, цирроза печени, без гемодиализа из-за отказа почек будет скучно жить всю оставшуюся жизнь! (