Пожалуйста помогиие срочно

Lina Sleep Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Что это за город? (((
Голосование за лучший ответ
Ждун Ждунович Профи (882) 2 месяца назад
Ленинград, осада Ленинграда
Соня Конева Знаток (497) 2 месяца назад
очень стыдно не знать.
Ленинград ?
Larisa Derua Искусственный Интеллект (122087) 2 месяца назад
Хлебная карточка во время блокады Ленинграда (8.09.1941-- 27.01.1944).
Карточки были введены ещё до начала блокады, 18 июля 1941 г. -- начальная норма составляла 800 грамм хлеба. Начиная со 2 сентября 1941 г. нормы хлебы постепенно снижались. Всего имело место пять снижений норм. Карточная система была отменена в 1947 г....