В приписном удостоверении содрал фотографию, будет ли что-то за это?

Споти a Ученик (168), на голосовании 1 месяц назад
В приписном удостоверении содрал фотографию, нужна была для автошколы. Наклеил другую, но прошлую фотографию задевала печать, тут так скачать печать неполная, фотографию не задевает
Голосование за лучший ответ
ХОТартурчик Мастер (2082) 2 месяца назад
да бог с ним, если распознать твое лицо можно по нему
всем все равно, ты не один такой там
Споти aУченик (168) 2 месяца назад
спасибо
servol Оракул (75890) 2 месяца назад
расстрел, как обычно...
Максим Колесов Мастер (2172) 2 месяца назад
Да на приписное вообще плевать, нужно лишь для бюрократии. Как только уйдешь на срочку, его можно смело выкидывать
Саша Диго Просветленный (45604) 2 месяца назад
Нормально, а в автошколу другую фотку никак? Пой теперь песни, что фотка из приписного отклеилась, потому как без оттиска печати она не служит подтверждением твоей личности.
Житель Спб Мастер (1847) 2 месяца назад
В тюрьму за подделку документов
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Поздравляю! Ты влетел на довольно крупный штраф за умышленную порчу документа воинского учета, которое стало недействительным.