8 месяцев назад
от

ЕС призвал Грузию отметить закон ЛГБТ-пропаганды. Зачем ЕС пропагандировать ЛГБТ? Зачем чтобы больше стало ЛГБТ?

Не разрешить им жить спокойно, а пропагандировать, что это хорошо и все должны быть такие.
Вот в СССР Сталин не против Бога был, разрешил икону вокруг Москвы на самолёте провезти. Хрущёв запрещал Бога не потому что он был сатанист, а потому что он был просто дурак.
А в ЕС сатанисты правят, или просто дураки? Это не америка давит на ЕС, потому что о ЛГБТ америка после ЕС приняла закон, последней. Это ЕС мутит.

Дополнен

Может они слово пропаганда не знают? Это же слово означает, что нужно быть таким обязательно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да они всегда с приветом были, сколько женщин сожгли под предлогом охоты на ведьм, а сколько ученых мужей они сожгли на кострах, так они еще и черных котов ловили и сжигали как дьявольскую сущность. А теперь вот ЛГБТ и семьдесят четыре пола выдумали, и из мальчиков девочек делают и наоборот. Короче европейцы психи по жизни.

ЛГБТ - это одна из мер в рамках глобального проекта сокращения численности населения. Так что это не отдельно ЕС и не Штаты мутят. Это проект, назовем их так, "глобалистов".

Гомосексуализм - инструмент обесчеловечивания. Без него человеческое достоинство противостоит потребительским инстинктам и не даёт истребить тадиционные ценности.
"Хозяевам" мира сего нужны рабы, в нужном количестве и качестве. Половые извращения вносят в человека неремонтопригодную поломку.
А Грузины - люди умные, не то что поляки и слабороссы.

Причем, в Грузии , в отличие от ЕС, изначально, иной уклад жизни - там никакое ЛГБТ невозможно! Они даже притвориться дегенератами не смогут. Им проще русских туристов и дальше к себе приглашать - и жить от этого припеваючи. Грузия привыкла в СССР жить производя в 4 раза меньше потребляемого! И за это с них ничего взамен не требовалось. На фиг им эти опущенные фрики из ЕС!

А как же иначе они получат свой "золотой миллиард" ?