Будут ли рости мышцы если качать группы мышц по отдельности

Трольь лоль Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Допустим в понедельник качают спину в среду грудь в пятницу ноги , и как ростки мышцы это же получается всего лишь одна тренировка на определенную группу мышц в неделю разве этого хватает ?
Голосование за лучший ответ
Timur T Гуру (4788) 2 месяца назад
так все и тренируются обычно
ментоs Оракул (80729) 2 месяца назад
Не. Надо тренить 5 дней в неделю по 2 часа. Каждый трен по 2 группы сразу. Через год будешь как Илья Голем.
К@т@ринк@ Гуру (2517) 2 месяца назад
В любом случае при упражнениях будут задействованы так или иначе мышцы всего тела. Даже если качать только ноги например со штангой. Поэтому рост мышц будет
Роман Голумбевский Просветленный (34405) 2 месяца назад
Хватает. Так тренируется 99% людей в залах.
алекс Искусственный Интеллект (715465) 2 месяца назад
да так и тренят опытные атлеты-одна крупная мышца и одна мелкая мышца вместе.не считая пресса!а вначале все тело за треню-три раза в неделю,пока веса нагрузки несерьезные
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Хороший вариант для людей, заряженных фармой. Им хватает. натуралам нет. Нужно тренироваться иначе. Там либо full body либо сплиты по типу верх/низ, тяни/толкай. Нагрузка на мышеную группу 2-3 раза в неделю.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) 2 месяца назад
Будут. Только надо две тренировки в день.