Можно ли на спорт инвентаре ездить по такой дороге?
Motoland adventure 250 без псм

Горячо любимое школотой слово "спортинвентарь" не имеет никакой магической силы.
В КоАП это называется"незарегистрированное ТС". На 50-кубовые мопеды это не распространяется, но твой мотоленд 250. Так что, получишь по самые помидоры. К тому же, без прав.
Даже если оформить спортивный техпаспорт, на дорогах показываться нельзя.
Любая колея в поле - это дорога общего пользования, а на фото - нормальная такая деревенская улица.
Нет. Это дорога общего пользования. А на спортинвентаре можно только по специально оборудованным трассам.
можно...но незаконно)

.
нет конечно