Где скачать программу Ontostudio?

@ Профи (924), на голосовании 1 неделю назад
Где скачать программу Ontostudio?
Не могу найти ни одного сайта, где работала бы кнопка скачать.
Дополнен 1 месяц назад
На рутрекере нет. Я смотрел
Дополнен 1 месяц назад
На сайте ontotext.com 404 "This page can’t be found."
Голосование за лучший ответ
Даниил Табачков Гуру (2959) 1 месяц назад
OntoStudio — это инструмент для разработки и управления онтологиями, и его можно скачать с официального сайта разработчика. Обычно вы можете посетить сайт OntoText или OntoStudio.

1. OntoText Website: [OntoStudio by OntoText](https://www.ontotext.com/products/ontostudio/) — здесь вы сможете найти информацию о продукте и, скорее всего, ссылку на скачивание.

2. Системные требования: Перед скачиванием убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям программы.

Если на сайте возникли проблемы с кнопкой скачивания, попробуйте очистить кэш браузера или использовать другой браузер. Если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки OntoText для получения помощи.
Ссылка на официальный сайт, где вы найдете скачивание