Стоит ли придавать значение дневным снам?

назар ивлев Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Вчера приснился сон, в стиле киберпанк(на фоне когда уснула играла музыка из игры тк была запущена игра) уснула в период с 15 до 16:40, снится местность в вышеупомянутом стиле, я с напарником выполняла скрытную миссию, у меня была способность превращаться в кота, но каким то образом получилось так, что эта способность передалась напарнику, в старом заброшенном огромном поезде мы натыкаемся на притон банды, где разбудили члена банды с мальчиком роботом, и я стояла и рассказывала бандитам что я не фемка и поясняю за татухи, как на аудите на работе рассказываю начальству инфу по срезу знаний, а напарник в это время поотдаль тусит и то превращается в кота, то снова в человека, образа человеческого его не видела, почему решила спросить, насторожило присутствие рыжего кота, в инете много разного пишут, и принятие решения на работе не легкого, и человек с окружения предатель, и не разделенная любовь, все эти пункты меня волнуют, хотелось бы узнать к чему приснилось и стоит ли обращать внимание на дневной сон? Может просто фантазия разыгралась?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11448847) 1 месяц назад
Конечно, не стоит потому, что сны, которые можно толковать снятся на рассвете после полноценного ночного с на.
Такие сны снятся в фазе парадоксального (быстрого сна).

А днём другая фаза сна фаза "веретён" и тоже бывают сновидения, но это фантазия , как вы выразились...

Дневные сны всегда яркие и реалистичные и часто просто бытовые (типа : он пошёл и сказал, она не ответила...)
Иван ПоповУченик (9) 1 месяц назад
Согласен, но не полностью. Например ночные сновидения могут быть менее значимые, и более негативные по содержанию чем утренние или ближе к утру.

Утром снятся более позитивные и более значимые сны, чем ночью. По моим наблюдениям именно так, хотя у кого как, индивидуально.
Сиреневая фея Высший разум (11448847) Иван Попов, вы бы хоть мой пост почитали , прежде чем писать своё резюме , цитирую : ///Конечно, не стоит потому, что сны, которые можно толковать снятся на рассвете после полноценного ночного сна. ///
Иван Попов Ученик (9) 1 месяц назад
Конечно, если этот сон был значим, то всегда, ночной сон бывает пустяком, а например ближе к утру, или утром снится все самое лучшее
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 4 недели назад
дневной сон из-за энергий солнца чрезмерно насыщен и гипертрофирован.. пустяк будет сниться целым событием.. а потому особого смысла трактовать нет..