Какая газовая колонка лучше металлическая или с передней стеклянной панелью? Может ли стекло лопнуть?

Ян Дорохов Ученик (6), открыт 2 недели назад

3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (235480) 2 недели назад
Металл надёжнее, стекло красивее. Выбирай что для тебя важнее.
Саша Флегинтова Ученик (102) 3 дня назад
Выбор газовой колонки зависит от ваших предпочтений и потребностей. Металлические модели обычно более надежны и устойчивы к механическим повреждениям. Стеклянные панели выглядят современно и стильно, но могут быть более уязвимыми. Да, стекло может лопнуть при резком перепаде температур или ударе, поэтому стоит учитывать это при выборе.