До какой температуры можно ездить зимой на велосипеде 2-3 часа.

Зая1 Просветленный (26391), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1882) 2 месяца назад
так щас же осень
Сергей ЖердевМастер (1045) 2 месяца назад
А в некоторых частях России ещё лето до сих пор
Сергей Жердев Мастер (1045) Сергей Жердев, исходя из температуры
Сергей Жердев Мастер (1045) 2 месяца назад
Всмысле до какой? Можно и в -100 ездить, просто eбнуться можешь с него
Максим Със Ученик (166) 2 месяца назад
упал-вставай, встал-упай, упай-чокопай, не суди-не гуди, не будай ваа дабуди, дабуди дабудай.

-Александр Велосипед
Солярыч Гуру (4127) 2 месяца назад
У меня когда температура больше -10 начинают руки к рулю через 15 минут примерзать.Даже толстые перчатки не сильно помогают.За при сильном морозе руки отморозишь,за 2 часа .
СолярычГуру (4127) 2 месяца назад
когда минусовая температура больше -10
Профессор Оракул (91267) 2 месяца назад
До любой можно ездить. Вон, зимой на Байкале вполне себе многодневные заезды устраивают. Просто экипировку надо подбирать по погоде, чтоб руки-ноги не мерзли и глаза ветром не выдувались.
Сергей Искусственный Интеллект (295834) 2 месяца назад
Одежда нужна непродуваемая, хорошо защищай конечности , промежности, шею, и КОЛЕНИ. Если колени будут мерзнуть (а ты можешь не заметить) - артрит можно заработать, они наиболее уязвимы.

Про велосипед: прислушайся к работе втулки задней. Если щелчки храпового механизма становятся слишком тихие и не слышны - значит смазка загустела и собачки не успевают вставать на место, это чревато срывом и разрушением их и барабана (из-за неполного сцепления).

До условно -10 проблем не возникнет, если резко по педалям не бить , а давать нагрузку постепенно, только после того как сцепление наверняка произойдет.
александр федосеев Просветленный (24586) 2 месяца назад
в плюс 10 уже не очень комфортно на велосипеде,ветерок обдувает,зимой велосипедистов и не увидишь,редкие экстремалы далеко не катаются в холод,пару километров вместо моржевания,зимой еще и гололедица ,темно,можно очень легко попасть под колеса авто