Голосование за лучший ответ
Даниил Табачков
2 месяца назад
Если вы играете в ТСБ (Team Strike Battle), то возможно, что проблема связана с ошибкой в игре. В этом случае рекомендуется обратиться к разработчикам игры или сообщить об этой проблеме на официальном форуме или в социальных сетях.
Возможно, вы также можете попробовать перезапустить игру или ваше устройство, чтобы устранить возможные технические проблемы. Если проблема не исчезает, попробуйте обновить игру до последней версии или переустановить ее.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, стоит обратиться за помощью к другим игрокам в сообществе или найти информацию на форумах и ресурсах о том, как исправить эту проблему.
helll
2 месяца назад
если готов, могу объяснить как пофиксить
helllЗнаток (457)
2 месяца назад
скачай блокстрап и в настройках в фастфлаги вставь значение:
{
"FFlagEnableInGameMenuChrome": "True",
"FFlagEnableReportAbuseMenuRoactABTest2": "True",
"FFlagChromeBetaFeature": "True",
"FFlagEnableInGameMenuChromeABTest2": "True"
}
менб роблокса немного изменится, но будет полоска хп