История, ответьте на вопрос

Александра Шишкова Знаток (300), на голосовании 1 месяц назад
После своего вступления на престол павел 1 вернул из ссылки двух известейших людей в россии. Кто это был?
Голосование за лучший ответ
тигр Мастер (1286) 2 месяца назад
После своего вступления на престол Павел I вернул из ссылки двух известных людей: Александра Николаевича Радищева и Николая Ивановича Новикова.