Голосование за лучший ответ
Stiv
2 месяца назад
Не глупи, если есть чувства и хочется поговорить с ним, объясниться, попроси о личной встрече и прямо в лоб скажи, как есть. Поверь хуже не будет. А промолчишь всю жизнь мучаться будешь и самобичеванием заниматься, что не сказала
Вета Антонова
2 месяца назад
С одной стороны, лучше признаться, чем потом мучиться, что этого не сделала. Но с другой стороны потом будешь мучиться, зачем призналась, если он бортанет и тебе станет стыдно.
Алекс
2 месяца назад
Зачем так сразу в лоб, а если не разделит твои чувства, тогда будешь выглядеть глупо.
Просто предложи ему погулять, и так всё будет ясно ему, и если откажет, то всё пройдет куда легче и проще для вас, чем в первом случае.