Че за опросы для заработка?

Alexander Rytsar Ученик (200), на голосовании 2 недели назад
Типо там: 400 рублей за анкету. Какая анкета? Реклама с этими анкетами надоела уже просто
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (7515) 1 месяц назад
Ну, 400 рубасов за анкету ты точно не заработаешь. Максимум по рубасу или того меньше
Дмитрий Шнайдер Просветленный (25953) 1 месяц назад
Ничего интересного. Там совсем мелочь в итоге выходит.
Андрей Шикотов Просветленный (29936) 1 месяц назад
проходил как то платный опрос, пришло на почту письмо , за него не помню уже, где то 150р на номер телефона перевели
там сайт на вшивость сперва проверь
Сергей Просветленный (38454) 1 месяц назад
Есть платные опросы, но там по 50-100 рублей. И это официальные опросы, которые заказывают у специальных специалистов, крутые компании. А вот 400 р. за опрос, это скорее всего обычный лохотрон