Как вы набираете мышечную массу с хроническим фарингитом? Вопрос для тех у кого он есть :(

Даниил Штытов Мастер (1413), на голосовании 1 месяц назад
Вот я занимаюсь уже третий месяц в качалке, вчера было все супер, сегодня проснулся утром с отеком, боль адская, говорить не могу , сел на боличный, минимум неделя, максимум две. И как тут набирать мышцы с таким горлом ?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 2 месяца назад
Позанимайся лет 5.потом спросишь. Ты ещё подснежник.
Даниил ШтытовМастер (1413) 2 месяца назад
Вопрос в другом, есть смысл вообще в этих занятиях , если каждые два месяца будет обострение фарингита?
Den$$dolaris$ Мыслитель (5762) Даниил Штытов, зачем ты отвечаешь этим людям,у их нет такого же что у тебя,поверь я знаю этих,им бы лишь тупа рейтинг себе прибавить написав чушь в ответ
Den$$dolaris$Мыслитель (5762) 2 месяца назад
от бреда,до оскорблений ответы на вопросы там
ответы*
Den$$dolaris$, я твои ответы почитал по фитнесу... ну честно говоря так себе уровень компетенции))
дальше защищай людей невменяемых :D хахах,больше и сказать не чего мне тебе,бессмысленно дальше что либо говорить
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) Den$$dolaris$, странно, порно в сети ты за 5сек находишь. А ответы на тупые вопросы-не можешь. Тебя лично гугл за просмотр порно забанил ?!