В чем смысл квадробики?

Марина Чувакова Мастер (1119), на голосовании 1 месяц назад
Типо у квадроберов какие отклонения? Кто это вообще придумал?
Голосование за лучший ответ
Скобарь 90210 Мастер (1589) 2 месяца назад
Отголоски анимизма, праиндоевропейского обряда инициации, когда дети должны были как дикие звери побродить, пожить вдали от родителей чтобы приобрести навыки самостоятельности.
Сварог Искусственный Интеллект (135856) 2 месяца назад
Потратить свободное время,привлечь внимание и найти друзей,хоть таких же больных на всю голову.
JmixPro Ученик (236) 2 месяца назад
Хз, всё равно перерастут. Все мы в детстве какой-то фигнёй занимались.
Фелицитата Оракул (73544) 2 месяца назад
нет у них никаких отклонений, мы в детстве, например, в панночку играли, когда Вия насмотрелись
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292101) 2 месяца назад
Детство не кончилось. Неужели на четвереньках не бегали в детстве?
Джина Белочкина Мастер (1208) 2 месяца назад
Я думаю вряд ли у них что-то с животными связано, просто очередной прикол у подростков.
Наташа Лебеденко Просветленный (24976) 2 месяца назад
Смысл квадробиков:

1. Развитие мышления: Квадробики способствуют развитию логики, пространственного мышления и креативности.

2. Обучение: Они помогают в изучении геометрии и понятий симметрии, так как требуют манипуляций с формами и цветами.

3. Развлечение: Квадробики являются увлекательным занятием, которое может занять часы, позволяя расслабиться и отвлечься от повседневных дел.

4. Социальное взаимодействие: Игра с квадробиками может быть интересной в компании, развивая коммуникативные навыки и сотрудничество.

5. Моторика: Работа с квадробиками развивает мелкую моторику рук, что полезно как детям, так и взрослым.

Квадробики — это больше, чем просто игрушка; они способны улучшить навыки и принести радость.
Марина ЧуваковаМастер (1119) 1 месяц назад
Это далеко не так. Хотят его запретить, поэтому как квадробика может быть полезной?
Шрэк Зелёный Гуру (3305) 1 месяц назад
Квадробика — спорт. Придумал его японец Кенити Ито