loren blue
(7),
на голосовании
1 месяц назад
В какие войска отправят служить: Есть болезни: 1. артериальная гипертензия 2, риск 2. мас: дополнительные хорды лж, пролапс митрального клапана 1 степени. осложнения: недостаточность аортального клапана легкой степени с минимальной аортальной регургитацией, синусовая тахикардия
язвенный колит, пока вне обострения
Хотел бы узнать какая категория годности и род войск
Есть болезни:
1. артериальная гипертензия 2, риск 2. мас: дополнительные хорды лж, пролапс митрального клапана 1 степени.
осложнения: недостаточность аортального клапана легкой степени с минимальной аортальной регургитацией, синусовая тахикардия