Отпуск мечты

Сколько стоит курорт в северную корею?

Удаленный ответ Ответ удалён

Пожизненно

Несколько лет тюрьмы

Из Владивостока 70тр. По мне так дико завышено.

Первая группа российских туристов отправилась на горнолыжный курорт в КНДР

Как сообщил руководитель агентства международного сотрудничества правительства Приморья Алексей Старичков, «в прекрасную и удивительную страну» поехали «почти 100» человек.

Согласно предложению туроператора «Восток Интур», поездка продолжительностью 4 дня/3 ночи обойдется российскому туристу в $750. В стоимость тура включены въездная туристическая виза в КНДР, перелет (Владивосток—Пхеньян—Гальма—Пхеньян—Владивосток) и размещение в четырех- (ночь) и пятизвездных (две ночи) отелях.

«Русскоговорящие гиды сопровождают туристов в течение всего пребывания в стране, начиная со встречи в аэропорту до отправления из страны»,— уточняют в «Восток Интуре». Использование трасс на горнолыжном курорте, аренда спортивного снаряжения оплачиваются отдельно. Например, комплексная услуга катания на восемь часов оценивается в $100.