~как перестать плакать?

♡Animeшница666♡ Просветленный (22349), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Tessa James Eliott (eq/Haze666) Мудрец (13907) 1 неделю назад
МУЗЫКА ТЕБЯ СПАСЕТ
ХВАТИТ ПЛАКАТЬ, ВЕСЕЛИСЬ
Остальные ответы
Noob_02 Мыслитель (8593) 1 неделю назад
ВЫпить пива
FoxyniconМудрец (10228) 1 неделю назад
Пивопит
Noob_02 Мыслитель (8593) Foxynicon, Дорогой где ты был. -Пиво пил
Roots Мыслитель (9900) 1 неделю назад
Удалить слёзные железы
♚︎ Of Nothing Гуру (4740) 1 неделю назад
Анекдот:
Колобок повесился
Мария МельниковаГуру (2704) 1 неделю назад
меня до сих пор этот анекдот смешит, хотя прошло уже сколько)
iriska Мастер (1184) 1 неделю назад
анемешнеца не плач :(
Мария Мельникова Гуру (2704) 1 неделю назад
зайти в тт и найти хопекор мемы
zaigral bassok pestets prosto pesta\^∆^/Мастер (1061) 1 неделю назад
что это
Мария Мельникова Гуру (2704) hopecore лучше депрессии
Саня Мощный Мастер (1119) 1 неделю назад
перестать плакать а потом глаза мокрой холодной водой промыть. Буквально сегодня плакал-помогло
Мария СоколоваОракул (71094) 6 дней назад
Ну ты мощный
Только где мокрую воду брать
Максим Тимошенко Мастер (2218) 1 неделю назад
Перестать считать что слёзы чем то помогут или станет легче.
zaigral bassok pestets prosto pesta\^∆^/ Мастер (1061) 1 неделю назад
мажор с випкой мне уже плакать хочется
♡Animeшница666♡Просветленный (22349) 1 неделю назад
бл, мне ее подарили
zaigral bassok pestets prosto pesta\^∆^/ Мастер (1061) а мне блин ???????????????????
IQ 320 Гуру (2534) 1 неделю назад
Лучше плачь за то потом не будет слёз чтобы плакать, проверено профессионалом
FoxyniconМудрец (10228) 1 неделю назад
У меня нет слёз я не плачу потому что их нет
holiday Просветленный (21451) 1 неделю назад
поплачь, станет легче. перестанешь, когда надо будет.
Тихон Найденко Знаток (252) 1 неделю назад
попробуй успокоиться попить воды.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (180938) 1 неделю назад
Перестать плакать — это естественное желание, особенно если ситуация вызывает сильные эмоции. Вот несколько способов, которые могут помочь остановить слёзы:

1. **Глубокое дыхание**: Постарайтесь успокоиться с помощью медленного и глубокого дыхания. Вдыхайте через нос на 4 секунды, задерживайте дыхание на 4 секунды, затем медленно выдыхайте через рот на 4 секунды.

2. **Переключите внимание**: Попробуйте сфокусироваться на чём-то другом. Это может быть счет предметов вокруг, выполнение несложного задания или просто перевести мысли на что-то нейтральное.

3. **Пейте воду**: Небольшие глотки холодной воды могут помочь успокоить тело и снять напряжение.

4. **Попробуйте улыбнуться**: Даже если не хочется, попытка улыбнуться может дать телу сигнал, что вы в порядке, что может снизить интенсивность эмоций.

5. **Напряжение мышц**: Попробуйте сжать кулаки или напрячь мышцы на несколько секунд, а затем расслабить их. Это помогает отвлечься и восстановить контроль над телом.

6. **Разговор с собой**: Мягко говорите себе слова поддержки, например: "Я справлюсь", "Все будет хорошо", "Мне нужно время, чтобы успокоиться".

Важно помнить, что плакать — это нормально, и слёзы часто помогают освободиться от накопившегося стресса. Но если вам хочется остановиться, вышеупомянутые техники могут помочь.
Наташа Лебеденко Мыслитель (6562) 1 неделю назад
Значит у вас сегодня такое настроение.
Поплакать тоже полезно ПОТОМ НА ДУШЕ ТАК ХОРОШО СТАНОВИТСЯ И ЛЕГКО))
Никита (◕‿↼) Мудрец (13942) 1 неделю назад
Зачем переставать плакать?
Жизнь еще заставит пролить слёзы.
animeshniki debili Мыслитель (8740) 1 неделю назад
выпить пива или чего покрепче и поспать
Искусственный Интеллект (138708) 1 неделю назад
наш человек)