Бьютилэнд

Почему на российских сигаретах есть картинки с последующим курения или текст курение убивает а на европейских нет?

Российские сигареты и европейские с американскими отличаются по виду пачек но почему наши делают пачки с картинками последствий курения там рак горла импотенция и т д а на западных пачках их нет?

потому что у нас сигары жесче

Есть. От Европы всё и пошло.

Потому что в Европе все желания человека являются демократией! Руководство Евросоюза все бездетные геи! Это уже о чем то говорит

Это вкус

в россии жизнь суровая