К чему снится чужой положительный тест на беременность

Мия Дисководова Ученик (92), на голосовании 1 день назад
в отношениях не состою и не состояла, приснилось как незнакомая девушка со слезами на глазах дала мне свой положительный тест на беременность
Голосование за лучший ответ
Alice Мудрец (15623) 1 месяц назад
На Вас давят, что нужно срочно рожать
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Кто то расскажет вам о своих замыслах...
Сиреневая фея Высший разум (11448912) 1 месяц назад
Такой сюжет предупреждает: вскоре будет предоставлена одна единственная возможность исправить какую-то ситуацию.
Trotter Искусственный Интеллект (159490) 1 месяц назад
Активизируйтесь. Кому-то рядом с Вами нужна именно Ваша помощь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 4 недели назад
потому ты и не состоишь в отношениях, у тебя проблема психологическая, беременность для тебя шок..