Какими методами англичане продвигают свои национальные интересы в странах, которые англичане считают своими колониями ?+
-Переписывание и перевирание истории ?
"... В прошлом месяце Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении объявило, что в школьных учебниках для восьмого класса, дабы «восстановить историческую справедливость», исправлена шестая глава. Там Туркманчайский мирный договор, завершивший в 1828 году русско-персидскую войну, назван «аннексией Россией Восточной Армении», и представлен как оккупация российскими войсками армянских земель. Правда, на тот момент такого государства, как Армения не существовало в принципе уже почти 800 лет — Российская империя вела войну с Ираном и, соответственно, по договору получила конкретно персидские провинции, населённые армянами. Как относятся обычные люди к переписыванию истории, и к чему в итоге приведут подобные «исправления», обозреватель «АиФ» попытался узнать у самих армян."
Какими методами английские пираты ведут гибридные войны по всей планете которые очевидны для международной политической арены ?
Для меня на вскидку очевидны несколько десятков методов англичан , которыми они внедряются, и действуют в разных странах, а сколько ОЧЕВИДНЫХ для всех политологов здесь, на этом ресурсе с политическими вопросами ?
Заговоры, теракты, подкупы, шантаж, провокации и идеологические диверсии.
они почти не скрывают свои террористические методы,неужели не видно!
Стравливают нарды населяющие колонии между собой. А потом помогают, то одной стороне, то другой.
Разделяй и властвуй!
глупыми методами, потом придет время им все это вернется