Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Растет зуб мудрости

Сергей Мартьянов Ученик (106), открыт 2 недели назад
Уже на протяжения длительного времени растет зуб мудрости. Сегодня заметил и почувствовал привкус крови во рту. Оказывается начала кровоточить десна из-за того что, зуб начал сильнее прорезаться и кусок десны свисает над зубом. Крови немного, дискомфорта особого я не замечаю, за исключением опухлости десны и чувства рези. Это обычный процесс роста зуба мудрости? Или лучше его вырвать?
2 ответа
Elisaveta Hurricane Мастер (1739) 2 недели назад
Сходи к врачу, он скажет, что с ним делать
Анатолик Искусственный Интеллект (117273) 2 недели назад
без осмотра и прицельной рентгенограммы ответить невозможно...