Уники в Ростове на Дону

Лада Яценко Профи (588), на голосовании 1 неделю назад
В какой университет будет лучше в Ростове ? После 11 класса, на юриспруденцию. Просто посмотрела инфу на все, люди говорят, что везде взятки, особенно в ЮФУ . Мне хотелось бы знать в каком вузе хорошее образование, преподаватели
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (99843) 1 месяц назад
твоё образование зависит не от преподавателей, а от того, как учиться будешь.
Лада ЯценкоПрофи (588) 1 месяц назад
Даже если я буду учиться из-за всех сил, с плохими преподавателями, которые берут взятки и не дают хороших знаний по предмету , я ничему не научусь, а платить 100к за то, что обучаешься самостоятельно думаю никто ничего хочет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Ты нашла там бюджетные места?!
Лада ЯценкоПрофи (588) 1 месяц назад
Парочка есть
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) Лада Яценко, смешно