Как часто вы позволяете себе есть вне дома (рестораны, кафе и т.д.)?

По настроению. Что значит "позволяете"??? Я себя не ограничиваю. Можем гулять с мужем по Арбату, и зайти посидеть куда-нибудь. Целенаправленно ходим регулярно в ирландские пабы: это наше всё)))

только в путешествиях
не люблю я есть в кафе
дома всегда вкуснее

По большому счёту только в поездках. В родном городе в кафе и рестораны хожу крайне редко, если только зовут на какое-нибудь мероприятие. Дело не в "позволении", просто не нравится, как в заведениях готовят. Дома намного вкуснее.

это еще зачем, дома не кормят?

В отпуске