Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研
2 месяца назад
«Одной из главных моих идей было сплочение, собирание тех гео- графически близких народов, которых разъединили революции и поли- тика […]; я хотел бы сделать из всех этих народов единое и неделимое тело нации. Что может быть красивее – возглавить такой кортеж, про- славившись в веках и снискав благодарность потомков.
HUAWEI Russia
2 месяца назад
Превращал их в свои колонии, которые безнаказанно грабил сколько хотел.
А так же пополнял из них ряды своей армии, мобилизуя оттуда новых и новых рекрутов, в которых очень нуждался, для ведения своих бесчисленных завоевательных кровавых войн.
тигр
2 месяца назад
Наполеон изменял государственные границы захваченных стран, ликвидировал государственные образования и создавал новые, низлагал монархов и возводил на престолы своих родственников и маршалов. Также он проводил социально-экономические реформы, направленные на ликвидацию пережитков средневековья по французскому образцу.