Голосование за лучший ответ
Влад Next
2 месяца назад
Понимаешь, в подобных ситуациях адреналин говорит за нас, и мы поступаем по тупому.
Почему по тупому - на агрессию всегда следует агрессия и твоя фраза его заставит только защищаться, а себя оправдывать, мол вон хамье расплодилось.
Нужно придумать сказать так, чтобы он усовестился. Это сложно.
Опять же и правда, какое её дело - он её как то толкнул, задел? Что она к нему полезла?
Алекс
2 месяца назад
Зачем лезть на рожон (тем более что и девушка далеко не белая и пушистая), иной и драку начнет, а если с поножевщиной, оно тебе надо, ты самый бессмертный?? (при этом и самому можно присесть за то что ты сделаешь с человеком)
Если кого-то прям не избивают до полусмерти, не убивают (не важно девушка или парень), лучше не лезть.
Я потом говорю этому мужику "воспитание на нуле да?" он мне говорит "ты охренел что ли?" и я ему сказал что "я нет, я же никого не посылал как быдло и за языком следи" мужик на меня посмотрел как на врага, как на фашиста злобно посмотрел и дальше пошёл.
Правильно ли я поступил? Или я погорячился? Вы бы что сделали на моём месте?