Проблемы с наушниками red square io graphit v2

Kewt Frosted Ученик (101), открыт 2 недели назад
Купил себе Red square io graphit v2 , на нем при входе в майн начинает шипеть , но вроде перестали.
а микрофон отказывается работать вообще , несмотря на то , что я везде выставил именно микрофон наушников. Подскажите пожалуйста , что мне делать , как избавиться от шипения , и как активировать микрофон???
1 ответ
Кадавр Просветленный (24840) 2 недели назад
змей в наушниках дихлофосом побрызгай
Kewt FrostedУченик (101) 2 недели назад
зачем?
Кадавр Просветленный (24840) Kewt Frosted, чтоб не шипели