Как поджарить отварную ножку курицы в микроволновке? 2 дня назад отварили,осталось две.

Хлеб и зрелище Мудрец (10747), закрыт 2 недели назад
Хочется их поджарить. Я спрашиваю именно про микроволновую печь. Духовку и сковороду на газе - не предлогать!
Дополнен 2 недели назад
В микроволновке есть гриль.
Лучший ответ
Sveta Net Гуру (4362) 2 недели назад
... а в микро есть гриль?

Можно обмазать мазиком и посыпать тёртым сыром- получится такая корочка- шапочка (даже без гриля).

2- 5 минут ... зависит от мощности и какая сырная корочка нужна.
Хлеб и зрелищеМудрец (10747) 2 недели назад
Есть гриль.
Sveta Net Гуру (4362) Хлеб и зрелище, очень хорошо. В инструкции написано как даже ...нагетсы сделать.
Остальные ответы
Я есть Гринч Мыслитель (9455) 2 недели назад
Поджарить в микроволновке можно если в ней имеется функция "гриль" или "конвекция". При этом получится хрустящая корочка. А в простой только разогреете .
Есть гриль.
Rosd Гуру (2859) 2 недели назад
жарят только только на огне
mda hes Оракул (91549) 2 недели назад
Никак, в сухарь превратится и всё