А при чем тут у кого. Пляшите от инструкции к котлу и материалов уплотнений по системе. Большинство современных газовых котлов рассчитано на воду в качестве теплоносителя. Только некоторые допускают антифриз. Обратитесь к руководству. Если в качестве уплотнений где то использована пакля или нитка - такие соединения с антифризом обязательно потекут. То есть если вам все это проектировали под теплоноситель-вода, то использование теплоносителя с антифризом может быть не без негативных последствий: срок службы котла, протечки, снижение обогрева
Если режим обогрева постоянный - ВОДА. Ежели вдруг непостоянный, то вообще не делайте жидкостную систему отопления, ставьте печку и конвекторы или другие электрообогреватель и не мучайте и себя, и систему!!!
Котловая вода является лучшим выбором теплоносителя в данном случае. Вот здесь можете более подробнее почитать о ней, изучить характеристики и т. п. Там и про другие виды теплоносителей полезной информации очень много.