Помогите решить информатику

jager meister Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (16413) 1 месяц назад
И причем тут категория JavaScript? Современный JavaScript может и умеет путешествовать по каталогам в файловой системе, но его главное предназначение - шурум-бурум в браузере. Раньше его к файловой системе вообще не пускали
Павел Просветленный (25550) 1 месяц назад
Ясно одно - тот, который придумывал эти задания далёк от информатики или умышленно загоняет студентов/школьников в тупик. Не понятно вообще - какие знания проверяются? Даже хорошенько подумав, трудно придумать более бесполезные вопросы.