Кто по национальности Владимир Соловьёв и Мария Захарова?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260903), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (710111) 2 месяца назад
Россияне :-)
Заметки бывшего главредаМудрец (16072) 2 месяца назад
Россияне - это не национальность! Россиянами являются представители самых разных национальностей, и, к сожалению, не всегда это коренные народы России.
Loony Искусственный Интеллект (710111) Депутат Толстой призвал отменить все национальности и считать всех русскими.
ril rio Мыслитель (6518) 2 месяца назад
А разве у чертей есть национальность, ведь они форменные черти
Za nudA Искусственный Интеллект (209456) 2 месяца назад
Соловьев еврей.
Захарова не знаю
Росица ИвановПросветленный (24572) 2 месяца назад
Русский еврей!
Космический Бурундук Мудрец (12478) 2 месяца назад
а ви с какой целью интегесуетесь
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144843) 2 месяца назад
Соловьёв еврей, а Захарова - женщина.
женщина? Интересный этнос. ;-)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144843) Росица Иванов, Причём, потомственная! :-)
Наталия Кислицына Гуру (4120) 2 месяца назад
Думаю, что отбросы национальности не имеют. Не должны иметь...
Пётр Крысин Мудрец (11889) 2 месяца назад
Откуда мне знать, да и какая разница, я их именно слышу только от либерах
Пёс режыма Просветленный (40302) 2 месяца назад
Соловьев - еврей, Захарова - русская. Только какое это имеет значение?
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (260903) 2 месяца назад
У Захаровой отец дипломат
Пёс режыма Просветленный (40302) Ягуди Гурич, а значение-то какое?
Nktch Mrsh Мастер (2046) 2 месяца назад
Захарова русская. Соловьёв не знаю, не интересует.
Meir Kohane Оракул (72262) 2 месяца назад
Два позора. Один наш, другой ваш.
ТУ 95МС Ученик (245) 2 месяца назад
Соловьёв - еврей.
Захарова - мордовка.
Оба нерусские люди.