Помогите сделать скрипт для роблокс студио

roman bek Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
у меня есть проблема я хочу сделать скрипт что бы каждые 35-40 секунд включался рандомный скрипт и проработал 45 секунд и перестал работать и так 50 раз с разными скриптами но что бы скрипт выбирался случайно я пытался сделать но у меня получается не случайно помогите пж
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9508) 2 месяца назад
local scripts = {script1, script2, script3, script4, script5} -- Замените на ваши скрипты
local totalRuns = 50

-- Главный цикл
for runCount = 1, totalRuns do
local selectedScript = scripts[math.random(#scripts)] -- Случайный выбор скрипта
selectedScript:Fire() -- Запуск выбранного скрипта
wait(45) -- Работа скрипта 45 секунд
wait(math.random(35, 40)) -- Ожидание от 35 до 40 секунд
end