Я бы миску с едой не убирала. Кошки едят часто и по чуть чуть.
Это моё мнениеМастер (1291)
2 месяца назад
да она вообще не ест в течении дня, а в 12 ночи начинает всё съедать ,вот по сообщения выше пошла ей под кровать отнесла, поела хоть.и воду оставила
моей кошечке 1,5 года, молодая и активная, перевезла её на новое место, понятно, что новый дом,надо привыкнуть я всё это понимаю
целый день она сидит под кроватью, а вот когда я ложусь спать она начинает и кушать и бегать и играться и ходить в свой лоток , и эти игры до 6-7 утра, на прошлом месте,она ела до 19 часов,и тарелка убрана до след утра, а днём она вообще не выходит и кушать не хочется, как сделать чтобы ночью её не кормить? убрать миску? нет еды нет энергии?
дома она так спала днём после завтрака, после завтрака чучуть играть и уходила отдыхать)), а вот часов 20-21 начинала играть, но по крайне мере не ела уже, а так она хитрюшка выходить ровно в 00*00 и начинается, я рада , что пушистая играет и бесится, и даже нашла своё лоточек по запаху, пока что без промахов,но ёлки палки до 7 утра...а то и до 8...ночь без сна в общем.
помогите пожалуйста.