Как вывести из строя электронику lil solid 1.0 ?

Russsianrez Знаток (262), открыт 2 недели назад
Доброго времени, сейчас у компании IQOS проходит акция - поменяй свое устаревшее устройство, без доплаты на новую модель абсолютно бесплатно. Только в случае не механических повреждений (допустим поломка в электронике девайса) его поменяют на новый, такие дела. Есть мысли как привести мой коварный план в действие?))
2 ответа
Anon T Ученик (86) 2 недели назад
Нужна сильная электромагнитная волна
RusssianrezЗнаток (262) 2 недели назад
есть мысли как в домашних условиях исполнить такое?)
Anon T Ученик (86) Russsianrez, нет, это дороже будет, чем твой прибор. Рынок все учитывает
RusssianrezЗнаток (262) 2 недели назад
как вариант конечно, но игра не стоит свеч..