Как установить пользовательского прицел в War Thunder?

Bababuy Ученик (224), открыт 1 неделю назад
захотел поставить пользовательского прицел создал папку UserSights закинул прицелы, но в игре не появилась настройка "Использовать альтернативную сетку прицела"
6 ответов
Faizik Create Ученик (78) 1 неделю назад
Попробуй написать название папки: User_Sights
Влад Шупарев Знаток (332) 1 неделю назад
Ты снова столкнулся с проблемой при установке прицела? Давай подойдем к этому вопросу системно.

1. **Перепроверь название папки:** Убедись, что она называется именно `UserSights`, без каких-либо дополнительных символов или пробелов. Регистр букв также имеет значение.

2. **Проверь структуру папки:** Внутри папки `UserSights` должны быть папки с названиями техники, для которой предназначены прицелы, например: `Tanks`, `Planes`, `Ships`. Внутри каждой из этих папок уже должны находиться файлы прицелов.

3. **Убедись, что файлы прицелов не заархивированы:** Файлы прицелов должны быть в формате `.blk` и не находиться внутри архивов (`.zip`, `.rar` и т.д.).

4. **Проверь наличие скрытых файлов:** Возможно, в папке `UserSights` есть скрытые файлы, которые мешают игре распознать прицелы. Включи отображение скрытых файлов в настройках проводника и проверь, нет ли там чего-то лишнего.

5. **Запусти игру от имени администратора:** Иногда War Thunder не имеет достаточных прав для чтения файлов в папке `UserSights`. Попробуй запустить игру от имени администратора.

Если проблема не решается, попробуй поискать решение на официальном форуме War Thunder или обратись в службу поддержки игры. Опиши им подробно свою проблему, указав версию игры, операционную систему и шаги, которые ты уже предпринял.
Макс СобальПрофи (691) 6 дней назад
Да прицел ставился в папку UserSights но перед эти нужно было нажать «Использовать альтернативную сетку прицела» в раздели «Общие боевые настройки» чтобы появилась папка под конкретный танк и туда ставить свой, а после обновы «Танец драконов» прицелы с вар тандер лайф некуда ставить, спс разрабам (НЕТ).
эрик новичков Знаток (254) 1 неделю назад
Чтобы установить пользовательский прицел в War Thunder, выполните следующие шаги:
Разместите наземную технику в ангаре, в которой хотите заменить прицельную сетку.
Откройте «Настройки игры» → «Основные параметры» → «Общие боевые настройки».
В пункте «Использовать альтернативную сетку прицела» выберите «Добавить прицельную сетку».
Создайте папку UserSights в директории игры.
В папке UserSights создайте две подпапки: с названием выбранной машины и.blk файлом sight_1 (шаблон стандартного прицела).
Откройте.blk файл прицельной сетки в текстовом редакторе и отредактируйте параметры, если нужно.
Скопируйте пользовательскую прицельную сетку в созданную папку с названием машины или в папку all_tanks, если прицел подходит для нескольких машин.
Вернитесь в игру, нажмите Alt+F9 для обновления игровых данных и выберите загруженную прицельную сетку.
Макс СобальПрофи (691) 6 дней назад
Чушь, вышла обнова и теперь это так не работает!
Макс Собаль Профи (691) 6 дней назад
Попробуй как пишут на вар тандер лайф возможно сработает (ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ:
1. Скачайте Zip-файл и распакуйте его.
2. Перейдите в корневую папку игры, найдите папку UserSights (если ее нет, создайте ее, а затем в ней 'all_tanks') и переместите распакованный файл в папку All_Tanks.
3. Запустите игру, перейдите в Настройки > Общие настройки боя > Настройки прицела. Повторите несколько раз, выбирая танки в ангаре по очереди, чтобы установить прицел на каждый танк.).
РАЗОБРАЛСЯ КАК ПОСТАВИТЬ ЧЕКАЙ КОМЕНТ!
Макс СобальПрофи (691) 6 дней назад
КРЧ разобрался можно в папки UserSights в ручную прописать название конкретных танков и конкретный прицел закидывать в папку того танка а потом прыгай в настройки->танковые боевые настройки->настройки прицела и там с права будет в разделе прицельная сетка и где нажимаешь на название кастомного прицела, как я например на скрине поставил прицел T80U на свой Т-80УК с другой техникой ихние прицелы тоже будут ставится главное прописывай правильно название танков в папки UserSights.
Остап Мичков Ученик (98) 4 дня назад
Попробуй завести альтушку