Мне за это чтото будет?

Никита Александров Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Ко мне подошёл чел и начал меня обзывать, ну и там ещё был второй тоже начал провоцировать на драку, толкать меня начали, и потом я уже просто не стерпел и одному в лицо с кулака ударил, а другого просто повалил, чот будет за это?
Дополнен 2 месяца назад
Потом ещё у одного из них мама пришла и угрожала мне
Голосование за лучший ответ
Марина Чувакова Мастер (1120) 2 месяца назад
Респект будет за это
Никита АлександровУченик (9) 2 месяца назад
Тот чел потом заплакал, и я просто ушёл
Pavel Batov Мыслитель (6270) 2 месяца назад
никит тебя избили и изнасиловали, все это видели, зачем ты врешь тут
Крч твоему кому диз ставлю уродец мелкий
Pavel Batov Мыслитель (6270) Никита Александров, - уродец мелкий - "14 лет рост 160, вес 47-48кг ,я гном или норм рост для моего возраста?" френдли фаер, малой
vasyabobrovich Мыслитель (7496) 2 месяца назад
Респект и уважуха. Туда идиотов. Это был не ты. Доказательств у них нет. Этих оболтусов ты видишь в первый раз
Не в первый раз уже, уже дрался с этими челами