Какая была ваша самая долгая запланированная пересадка в аэропорту?

Anna Мыслитель (9503), закрыт 4 недели назад
(задержки не в счет)
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140788) 2 месяца назад
6 часов в Пекине. В Китае самолеты по ночам не летают.
AnnaМыслитель (9503) 2 месяца назад
а почему они по ночам не летают?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140788) Anna, такие у них правила, видимо. И если прилетаешь в 23 часа, пока пройдешь границу и заберешь багаж, улететь можно уже только в 6 утра.
Остальные ответы
Yevgeny Yevgeny Профи (670) 2 месяца назад
Не люблю аэропорты вообще! Но по-честному, все рейсы были только напрямую.
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 2 месяца назад
Если не считать стоповеры пересадками, то 6 часов.
AnnaМыслитель (9503) 2 месяца назад
Stopover это и есть пересадка
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) Anna, Стоповер - это пересадка более 24 часов с покиданием аэропорта.
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 2 месяца назад
Стараюсь без пересадок летать. Если уж никак без, беру короткие стыковки и /или отдельные билеты на внутренние рейсы в удобное для меня время.
Sinka Оракул (67809) 2 месяца назад
Точно не помню, но часов 12-14 как-то раз - ночевали в отеле в аэропорту.
Елена КулагинаОракул (58434) 2 месяца назад
а я еще жива
Sinka Оракул (67809) Елена Кулагина, а где пропадала? Делала большую пересадку в одном из аэропортов? ;-))
AnnaМыслитель (9503) 2 месяца назад
Отели в аэропорту обычно дорогие
Sinka Оракул (67809) Anna, В Сингапуре нам было выгоднее в аэропорту ночевать, чем на такси ехать в город и обратно в аэропорт.
SinkaОракул (67809) 2 месяца назад
Что есть, то есть.
Какие раньше комментарии были, особенно про Египет и Турцию - оборжаться можно было.
a v Искусственный Интеллект (302371) 2 месяца назад
Не совсем запланированная - 4 часа (должно было быть меньше трёх, но на первом этапе посадили на предыдущий рейс).
Ирина ... Искусственный Интеллект (132152) 2 месяца назад
20 часов в Баку (с 4 утра до поздней ночи). Специально брала с такой пересадкой, чтобы город посмотреть.
Яна .... Оракул (74718) 2 месяца назад
10, кажется.
Катарцы предоставили отель.
ирина короткевич Просветленный (45987) 2 месяца назад
В Стамбуле стоповер 24 часа , турецкие авиалинии предоставили отель . Люблю аэропорты, люблю перелеты с пересадками , это дополнительные приключения, 5 часов вообще обычная стыковка, а бывало и по 12 и по 14
AnnaМыслитель (9503) 2 месяца назад
О, был положительный опыт с турецкими авиалиниями. Была задержка первого рейса, они перенесли на утро и предоставили отель на ночь. Ехать до него где-то час, может вы тоже были там?
ирина короткевич Просветленный (45987) Anna, у туркишей много отелей и была возможность выбрать сразу после бронирования . Район Шишли , мы на метро ехали
AnnaМыслитель (9503) 2 месяца назад
Или у них несколько отелей партнёров, не знаю
Владимир Петров Оракул (54385) 2 месяца назад
20 часов в Москве,специально такой билет брал,что бы к детям заскочить
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140804) 2 месяца назад
Вечером прилёт.
Вылет следующим утром или к обеду.
Часов 15-17
В молодости спали на кресле в аэропорту.
Теперь беру удобную гостиницу в аэропорту, обычно это за бешеные деньги? но мой комфорт мне теперь дороже денег.
ирина короткевичПросветленный (45987) 2 месяца назад
Солидарна
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 2 месяца назад
Часов 13, кажется. Я не редко специально ищу варианты с прилётом одного рейса рано утром и вылетом следующего ближе к ночи, чтобы посмотреть город пересадки.
НатУша Искусственный Интеллект (224238) 2 месяца назад
В Праге 14 часов, но я в город съездила.
В Амстрердаме 12 часов, тоже успела немножко город посмотреть.
В Токио 6 часов, просто сидели в аэропорту, но Токио уже видели.
Согласна с Шумным кроликом
Funnypepper Искусственный Интеллект (398394) 2 месяца назад
Ночь в аэропорту Сеула. Брали гостиницу прямо в аэропорту.
И ночь в аэропорту Минска, там прикольно - есть комната матери и ребёнка, по факту как мини-гостиница, при наличии мест можно остановиться и без детей, обстановка - назад в СССР)
Nik Искусственный Интеллект (256704) 2 месяца назад
8 часов.
Специально брала такую пересадку чтобы погулять по Москве.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210574) 2 месяца назад
8 часов. Во время вируса по аэропорту Стамбула болтался. Несколько раз так летал, других вариантов не было.
Константин Л. Оракул (83921) 1 месяц назад
Запланированное ожидание было 4 часа.
Незапланированное - 2 суток.