Что скажете по моей форме?

Николай Венчук Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Рост 170, вес 64. Ем мало но только то что мне нужно в это 100 грам белка и немного гречки или творог с чаем или кофе.(Толлинг комментарии приветствуются ?»
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57760) 2 месяца назад
И где форма
Николай ВенчукУченик (85) 2 месяца назад
Сейчас есть, забыл просто)
RatÆCatОракул (57760) 2 месяца назад
норм
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 2 месяца назад
Нормально, только вот если хмм, есть пельмени с г****ом вместо мяса, будет лучше в стократном размере
Пельмени ем редко когда не приготовил ничего, выпечку очень редко ем, мне часто от выпечки именно с тестом становится плохо, организм не воспринимаем почему то
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) Николай Венчук, Понятненько
Егор Баринов Мастер (2317) 2 месяца назад
Ну по ИМТ у Вас всё нормально.
90zz90 Гуру (4023) 2 месяца назад
В гей порно метишь?
Может быть)
Александр Махов Просветленный (31274) 2 месяца назад
Мышц много, но худоват немного - надо немного прибавить в весе.
Зеркало Оракул (90961) 2 месяца назад
Выглядит как будто кто-то за кадром протягивает руку справа.