#include
using namespace std;
int main() {
int num = 10;
cout << num++ << endl;
cout << num--;
}
#include
int main() {
int number;
std::cin >> number;
std::cout << "The next number for the number " << number << " is " << number + 1 << ".\n";
std::cout << "The previous number for the number " << number << " is " << number - 1 << ".\n";
return 0;
}
Напишите программу, которая считывает целое число и выводит текст, аналогичный приведенному в примере (пробелы важны!).
Формат ввода
Вводится целое число (гарантируется, что число находится в диапазоне от -1000 до +1000).
Формат вывода
Выведите две строки, согласно образцу. Нужно написать код и образец нету.