Помогите решить пожалуйста

анонимус снюсоедов Знаток (491), открыт 2 недели назад
2 ответа
Влад Шупарев Знаток (338) 2 недели назад
Было бы славно если бы ты сделал фотографию в более высоком качестве
Для нахождения угла d необходимо знать больше информации о фигуре. Если предположить, что четырехугольник является параллелограммом, то противоположные углы равны, а сумма соседних углов составляет 180 градусов. В таком случае, если угол, противоположный данному 45-градусному углу, также равен 45 градусам, то углы d будут равны 135 градусов каждый (180 - 45 = 135). Однако без дополнительных данных или уточнения типа четырехугольника точно определить угол d невозможно.