Что такое акаб?

Ty Se Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11714) 2 месяца назад
Аббревиатура, часто используемая как тюремная татуировка в Великобритании, чаще всего набиваемая по одной букве на каждый палец руки. «A.C.A.B.» означает «All Cops Are Bastards», также может означать «All Coppers Are Bastards» или, в зависимости от того, кто интересуется, «Always Carry A Bible» и «All Cats Are Beautiful».
смурфеус Мудрец (11718) 2 месяца назад
протест против правоохранительных органов
E1 Оракул (81586) 2 месяца назад
не знай чего у вас. а у нас это автоматический щит коммутации аккумуляторных батарей. чтоб допы подключать