18 сентября 124 из 193 стран-участников ООН поддержали резолюцию с требованиями к Израилю вывести войска из Палестины.

Гриша Искусственный Интеллект (247262), на голосовании 1 месяц назад
США и еще 13 государств проголосовали против.

Ввиду того,что сейчас своеобразное понятие демократии --13 и США это больше,чем 124?
Голосование за лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56552) 2 месяца назад
ООН превратился давно в большой цирк-шапито.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128143) 2 месяца назад
Ну да, когда ООН против РФ - это хорошо, а когда, не дай бог, конечно, против Израиля - это ужасТно, ужасТно, ужасТно!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56552) Алексей Алексеев, Так и есть. А что тебя удивляет?
Владислав Просветленный (37679) 2 месяца назад
Да ООН это дубовая контора. Там даже если один против, то предложение блокируется
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) 2 месяца назад
Израиль еще не послал всех?) Или просто ехидно усмехнулся?)
Йож Просветленный (23039) 2 месяца назад
Ну и что не вывели... Так пусть помогут вывести проголосовавшие страны
А то получается не голос у них а так пустой звук а ведь они наверно и зарплату получают за большую проделанную работу и голосование в том числе.
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 2 месяца назад
Израиль это порождение США, им главное США за них, а на остальное плюнуть и забыть!
Alex Grin Оракул (58029) 2 месяца назад
Там же приняли резолюцию чтобы Россия убралась из Крыма и Украины. Ты уже выполнил демократическое требование мира убратся с Крыма и Украины ?
ГришаИскусственный Интеллект (247262) 2 месяца назад
То есть демократический,законопослушный Израиль ставишь на одну сткпень с тоталитарной Россией?
тебя нужно в тюрьму
Alex Grin Оракул (58029) Гриша, Я лично считаю, что все граждане и страны равны. (За это в тюрьму ?). Если от одной страны ты требуешь "выполнить резолюции ООН", то такое же требование ты должен выдвинуть и к другой стране. Нет ? Поэтому если Россия так хочет от Израиля "выполнения", то ей нужно подать пример. Нет ?
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) 2 месяца назад
сво там проводится еврейское не ной
кич яч Гуру (3685) 2 месяца назад
ты забыл упомянуть - что согласно этой резолюции вывести войска нужно в ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ГОДА
Академик Оракул (95474) 2 месяца назад
Не все так просто. Сначала нужно остановить бои, потом ввести войска ООН между сторонами. Потом провести расследование на предмет определения реального числа потерь среди мирного населения. Потому что ХАМАС завышает потери на порядки. И только после этого провести голосование. С большой вероятностью оно было бы другим
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 2 месяца назад
Теперь бы они поддержали еще резолюцию о выводе войск России из Украины.