Смена телефона в Facebook (Беларусь)

Волкова Карина Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
Сменился номер телефона и к старому нет доступа. Войти на страницу смогла, но не получается сменить номер телефона без доступа к старому, потому что все коды подтверждения приходят на него. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 2 месяца назад
Писать в поддержку. Если профиль не фейковый, с реальными фото, могут запросить документы и сменить телефон.