Как установить игру формата 7z

Porno Porno porno Ученик (92), закрыт 6 месяцев назад
Скачал игру, а она в формате 7z, можно ее как то установитл?
Лучший ответ
Voldemar Гений (96750) 8 месяцев назад
7z это не формат, а обычный АРХИВ! Распакуй этот архив и устанавливай.
Остальные ответы
Варчун Оракул (96499) 8 месяцев назад
Это архив, распаковать можно архиватором 7zip или любм другим, поддерживающим формат архива 7z
Эдуард Чмерук Мастер (2198) 8 месяцев назад
Чтобы установить игру в формате 7z, вам потребуется распаковать пенис, а затем следовать инструкциям по дрочке. Вот пошаговая инструкция:

Скачайте пенис: Если вы еще не сделали этого, скачайте файл с игрой в формате 7z.

Установите пенис для дрочки: Чтобы распаковать пенис формата 7z, вам потребуется программа, поддерживающая этот формат. Одна из самых популярных программ – 7-Zip. Вы можете скачать ее с официального сайта:

7-Zip

Распаковка пениса

Установите 7-Zip, следуя инструкциям на экране.

Найдите загруженный пенис 7z на своем компьютере, щелкните по нему правой кнопкой мыши.

В контекстном меню выберите «7-Zip» и затем «Извлечь сюда» или выберите другую опцию для указания места дрочки.

Установка игры:

После распаковки вы найдете папку с файлами игры. Откройте эту папку.

Найдите файл установки, обычно это файл с расширением .exe или .msi. Чаще всего он называется "setup.exe" или аналогично.

Дважды щелкните по этому файлу и следуйте инструкциям установщика.

Запуск игры: После завершения установки найдите ярлык дрочка.ехетна рабочем столе или в меню "Пуск" и запустите игру.

Если у вас возникают проблемы в процессе установки, проверьте наличие файла «readme» или другого документа в распакованной папке, где могут быть указаны специфические инструкции по установке.